受理编号     主题 受理部门 办结时间
20190308045687 ·住房公积金转入 市财政局 2019-03-11
20190307045685 ·公积金贷款额度到底会不会调整?何时调整?... 市财政局 2019-03-11
20190220045548 ·飞水大街和清四公路路口红绿灯问题 市公安局 2019-03-08
20190226045598 ·广东省清远市佛冈县公安局黄平贪污受贿,涉... 市公安局 2019-03-08
20190227045612 ·本人对五洲国际广场(美林广场旁)正在销售... 清新区人民... 2019-03-07
20190221045559 ·关于云山诗意画舫2号竣工 市住房和城... 2019-03-07
20190223045581 ·东城海悦花园无良开发商延期将近10个月未... 市住房和城... 2019-03-07